Настройка локальной производственной линии

В 2013 году компания MUHU разработала 2 производственные линии, направленные на предоставление местной технической поддержки клиентам.

Один из них представляет собой бесступенчатую и автоматическую линию производства поликарбоксилатного суперпластификатора, которая производит маточный раствор PCL (40%) и смесящую на нем смесящую смесь, такую ​​как суперпластификатор с поликарбоксилатом раннего упрочняющего типа и высокопластичный суперпластификатор с удержанием осадка с удержанием осадка для удовлетворения требований готовой смеси Станции и сборного завода. Стоимость производственного оборудования составляет 50000 долларов США. Производственная мощность может составлять 5 тонн / партия или 10 тонн / партия. Каждая партия занимает около 4 часов. Предполагая, что рабочее время на каждый день составляет 8 часов, явка будет составлять 10 тонн или 20 тонн маточного раствора PCL (40%) соответственно и 40 тонн – 80 тонн замедляющего суперпластификатора для готовых микс-станций. Вот 3D-рисунок этой строки.

Другой представляет собой автоматическую линию компаундирования, которая продуцирует примеси на основе нафталина, такие как суперпластификатор супернагнетателя MNC-A1, суперзамерзующий суперпластификатор MNC-C для использования при температуре минус 15-20 ℃, высокоэффективная водоотталкивающая добавка MNC-D , Высокопроизводительное насосное вспомогательное оборудование для использования в смесительной станции MNC-P и высокоудаляющем суперпластификаторе MNC-HHJ. Эта линия также может быть использована для соединения суперпластификатора на основе поликарбоксилата, такого как ранний тип упрочнения и тип удержания высокого осадка и т. Д. Емкость может составлять 5 тонн / партия или 10 тонн / партия. Каждая партия занимает 40 минут. Вот трехмерный рисунок этой строки.

Если клиент заинтересован в вышеуказанных продуктах и ​​планирует производить продукцию на местном уровне, во-первых, необходимо провести лабораторный тест с нашим образцом, так как эффективность смешивания связана с цементными материалами. Если результат теста образца соответствует требованиям клиента, мы можем заключить контракт. Мы проектируем производственную линию в соответствии с потребностями клиента и начинаем готовить производственное оборудование. После того, как оборудование поступит в порт выгрузки, мы отправляем техническую команду для предоставления услуг на месте. С одной стороны, инструкция по установке оборудования. С другой стороны, техническая инструкция по химическим примесям. Наконец, наш инженер-электрик завершит установку и ввод в эксплуатацию всей производственной линии для клиента для производства квалифицированного продукта.

Опыт одного года дает нам положительные отзывы от клиентов, так как это помогает клиенту экономить транспорт и стоимость пакета, чтобы выиграть больший рынок.